Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Найдено в интернет, Мы теперь кинопортал :)
RRRinat
сообщение 11.4.2007, 4:29
Сообщение #1

root

Спасибо сказали: 31 раз(а)

http://www.gorodfm.ru/dn_archive/date.20041130/news.55413/
Порталу Themez.ru стали известны любопытные подробности причины переноса премьеры второй серии НОЧНОГО ДОЗОРА с января на сентябрь 2005 года.

Согласно официальной версии Первого канала, задержка вызвана кропотливой работой над спецэффектами, призванными качественно превзойти визуальный ряд первого фильма. От инсайдера, косвенно связанного с проектом, стало известно, что фактические причины переноса премьеры более чем на полгода вызваны совсем иными материями. В связи с продажей прав на американский прокат картины Первый канал решил совместить в «Ночном дозоре 2» сюжетные линии второй и третьей новеллы романа. Сам Лукьяненко, выступавший в качестве сценариста на первой картине, и работавший над второй, отказался от написания новой версии сценария. Имя нового драматурга, работающего над проектом, пока не известно. Премьера картины «Ночной дозор 2» в России намечена на 30 сентября 2005 года. Примерно в эти же сроки ожидается и американская премьера картины.

Между прочим, это я уже видел давно, интересно, домен Themez.ru был до этого занят кем-то чтоли...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Angel
сообщение 11.4.2007, 14:22
Сообщение #2

Ударник

Из: Москва
Спасибо сказали: 2 раз(а)

точно знаю что есть портал themeS.ru...насчет темеза не слышала. вполне возможно что домен был или занят, или опечатка.

--------------------
Не смотри на то, что у меня ветер в голове. Зато мысли всегда свежие!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему