Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Надо что-то делать с сайтом
DiM
сообщение 19.2.2007, 0:04
Сообщение #1

Прохожий

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Мне этот сайт понравился. Но... Что-то я смотрю не хочет он развиваться. Что за ерунда:confused: Надо что-то делать. Сайт полезный. И статьи тут вроде кое-какие начали появляться, но их мало. Весь нет перелазил в поисках русского туториала по созданию скина к винампу. Он у вас есть, но где продолжение? Почему никто ничего не делает?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
RRRinat
сообщение 19.2.2007, 0:53
Сообщение #2

root

Спасибо сказали: 31 раз(а)

DiM
Спасибо за отзыв.
Ну насчет того, что сайт не хочет развиваться - это ты не прав.
Сравни ту посещаемость, как нашего сайта, так и форума, которая была пару месяцев назад, и нынешнюю посещаемость.
Раньше форум был вообще пустым, а сейчас у него появились постоянные посетители, которые общаются, ругаются, спорят, оффтопят.
Раньше посещаемость сайта была - 500 человек в день, а сейчас выросла в двое. За сегодня - на сайте было почти 1300 пользователей
Постепенно на сайте появляются новые разделы, такие как - новости в мире оформления, FAQ.
Вот-вот откроются 2 новых сайта, при нашей поддержке - это отдельный сайт по юзербарам и банерная сеть, по обмену банерами с сайтами
такой же тематики.
Вот ты говоришь, что надо что-то делать.
А между прочим, я можно сказать от компьютера не отхожу... .
Каждый день, я пытаюсь сделать что-то новое для сайта. Быть можеть это не так заметно.
Вот смотри, как например добавляются файлы в наш файловый архив (по крайней мере сейчас):
Ищутся интересные файлы, проверяются на работоспособность, наличие багов, совместимость с русским языком.
Затем, делаются скриншоты для всех файлов, создаются для них Readme файлы с инструкцией по установке, описанием файлов, именем и сайтом их автора.
Затем все файлы добавляются в файловый архив, в котором тоже указывается имя и сайт автора.
После этого публикуется новость. Заметь, что, нет такой системы, как - один файл на новость.
Если файлы публикуются, то сразу большой партией, для того чтобы был выбор.
Сейчас, я пытаюсь исправить все свои старые ошибки, которые допустил, создав этот сайт.
Это например, отсутвие ссылок на источник или отсутвие имя автора, Readme файла.
А ведь, это очень муторная работа! Попробуй, найти и прописать всех авторов эдак... сотни тем для Windows Xp.
У нас, также не хватает нормальных, грамотных помощников. Все, кто предлагал свои услуги - являлся либо человеком далеко не грамотным, не разбирающимся в нашей тематики, либо человеком, доверять которому мы не можем...

сообщение 19.2.2007, 8:08
Сообщение #3

Проверенный

Из: Санкт-Петербург

:)гы про неграмотных,эт про мну:)гыгыг
а почеу ты не хочеш по 1 файл отпровлять?помоему это куда лучше будет

--------------------
И чем я только занимаюсь...

DiM
сообщение 19.2.2007, 23:43
Сообщение #4

Прохожий

Надеюсь скоро побольше хороших статей появится.
Как говорится в таких случаях, я бы конечно помог, но ничего не умею.
Хотя как сказать. Немного в Photoshop-e шарю, немного в 3d studio. Сам делал скины для Winamp-a. Вот думаю скоро сделаю что-то: или скин для Аськи, или для Винампа. Если сделаю, обязательно вышлю тебе в архив. Даже сам скрины сделаю и ридми и в архивчик аккуратненько запакую, если конечно сделаю что-то.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему